«Ролан Гаррос». Расписание пятого игрового дня

<br />
                        "Ролан Гаррос". Расписание пятого игрового дня

Четверг, 3 июня — пятый игровой день второго в сезоне турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Франции. В этот день состоятся матчи второго круга у мужчин и женщин, а также пройдут соревнования пар.

На грунтовые корты Парижа выйдут следующие представители России: Аслан Карацев, Анастасия Павлюченкова, Ирина Хромачёва, Вероника Кудерметова, Елена Веснина, Анна Калинская, Варвара Грачёва, Екатерина Александрова, Яна Сизикова.

Roland Garros. Четверг, 3 июня 2021 года

Корт Philippe Chatrier. Начало в 12:00 (13:00 по московскому времени)
Эшли Барти (Австралия, 1) — Магда Линетт (Польша)

Далее
Каролина Плишкова (Чехия, 9) — Слоан Стивенс (США)

Не ранее 16:00 (17:00)
Марин Чилич (Хорватия) — Роджер Федерер (Швейцария, 8)

Не ранее 21:00 (22:00)
Рафаэль Надаль (Испания, 3) — Ришар Гаске (Франция)

Корт Suzanne Lenglen. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Энн Ли (США) — Элина Свитолина (Украина, 5)

Далее
Микаэль Имер (Швеция) — Гаэль Монфис (Франция, 14)

Не ранее 14:30 (15:30)
Новак Джокович (Сербия, 1) — Пабло Куэвас (Уругвай)

Далее
Анетт Контавейт (Эстония, 30) — Кристина Младенович (Франция)

Корт Simonne Mathieu. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Маттео Берреттини (Италия, 9) — Федерико Кория (Аргентина)

Далее
Янник Синнер (Италия, 18) — Джанлука Магер (Италия)

Далее
Фиона Ферро (Франция) — Дженнифер Брэди (США, 13)

Далее
Ребекка Петерсон (Швеция) — Ига Свёнтек (Польша, 8)

Корт №14. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
София Кенин (США, 4) — Хейли Баптист (США)

Далее
Диего Шварцман (Аргентина, 10) — Альяж Бедене (Словения)

Далее
Зарина Дияс (Казахстан) — Элизе Мертенс (Бельгия, 14)

Далее
Николоз Басилашвили (Грузия, 28) — Карлос Алькараз (Испания)

Корт №7. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Астра Шарма (Австралия) — Онс Жабер (Тунис, 25)

Далее
Филипп Кольшрайбер (Германия) — Аслан Карацев (Россия, 24)

Далее
Кори Гофф (США, 24) — Цзян Ван (Китай)

Далее
Факундо Баньис (Аргентина) — Ян-Леннард Штруфф (Германия)

Корт №6. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Варвара Лепченко (США) — Каролина Мухова (Чехия, 18)

Далее
Тэйлор Фритц (США, 30) — Доминик Кёпфер (Германия)

Далее
Алекс Де Минаур (Австралия, 21) — Марко Чеккинато (Италия)

Далее
Дэн Аддед/Жо-Вилфрид Цонга (Франция) — Хуан-Себастьян Кабал/Роберт Фарах (Колумбия)

Корт №3. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Ирина Хромачёва/Данка Ковинич (Россия/Черногория) — Хао-Чин ЧаньЛатиша Чань (Тайвань)

Далее
Миомир Кечманович/Каспер Рууд (Сербия/Норвегия) — Остин Крайчек/Теннис Сандгрен (США)

Далее
Греетье Миннен/Алисон ван Уйтванк (Бельгия) — Анастасия павлюченкова/Елена Рыбакина (Россия/Казахстан)

Далее
Александр Бублик/Андрей Голубев (Казахстан) — Иван Додиг/Филип Полашек (Хорватия/Словакия)

Корт №4. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Бенджамин Бонци/Антоан Хоан (Франция) — Джон Пирс/Майкл Винус (Австралия/Новая Зеландия)

Далее
Дария Юрак/Андрея Клепач (Хорватия/Словакия) — Мэдисон Бренгл/Даниэль Коллинз (США)

Далее
Габриэла Дабровски/Лейла Фернандес (Канада) — Георгина Гарсия-Перес/Юлия Вахачик (Испания/Германия)

Далее
Мартон Фучович/Стефано Травалья (Венгрия/Италия) — Маркус Дэниэлл/Филипп Освальд (Новая Зеландия/Австрия)

Корт №5. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Эстелль Касцино/Джессика Понше (Франция) — Ирина-Камелия Бегу/Надя Подорошка (Румыния/Аргентина)

Далее
Михаэла Бузарнеску/Патриция Мария Тиг (Румыния) — Лара Арруабаррена/Каролин Долхайд (Испания/США)

Далее
Артур Казо/Уго Гастон (Франция) — Стив Джонсон/Сэм Куэрри (США)

Далее
Томислав Бркич/Никола Качич (Босния и Герцеговина/Сербия) — Марсель Гранольерс/Орасио Себальос (Испания/Аргентина)

Корт №8. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Рохан Бопанна/Франко Скугор (Индия/Хорватия) — Николас Монро/Фрэнсис Тиафо (США)

Далее
Вероника Кудерметова/Елена Веснина (Россия) — Анна-Лена Фридзам/И-Фань Сю (Германия/Китай)

Далее
Пабло Андухар/Педро Мартинес (Испания) — Фелисиано Лопес/Хауме Муньяр (Испания)

Корт №9. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Шуко Аояма/Ена Шибахара (Япония) — Паула Бадоса/Алёна Большова (Испания)

Далее
Мисаки Дои/Полона Херцог (Япония/Словения) — Лесли Керкхове/Розали Ван Дер Хоек (Нидерланды)

Далее
Нао Хибино/Оксана Калашникова (Япония/Грузия) — Анна Калинская/Виктория Кузьмова (Россия/Словакия)

Далее
Равен Клаасен/Бен Маклахлан (ЮАР/Япония) — Макс Пёрселл/Люк Сэвилл (Австралия)

Корт №10. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Раджив Рам/Джо Сэлисбери (США/Великобритания) — Сальваторе Карузо/Алехандро Давидович Фокина (Италия/Испания)

Далее
Варвара Грачёва (Россия) — Камила Джорджи (Италия)

Далее
Джеймс Дакворт (Австралия) — Ричардас Беранкис (Литва)

Корт №11. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Тереза Мартинцова (Чехия) — Джессика Пегула (США, 28)

Далее
Екатерина Александрова (Россия, 32) — Барбора Крейчикова (Чехия)

Далее
Кэмерон Норри (Великобритания) — Ллойд Харрис (ЮАР)

Далее
Сторм Сандерс/Айла Томлянович (Австралия) — Екатерина Александрова/Яна Сизикова (Россия)

Корт №12. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Марта Костюк (Украина) — Чжен Сайсай (Китай)

Далее
Ёсихито Нисиока (Япония) — Лоренцо Музетти (Италия)

Далее
Марта Костюк/Александра Соснович (Украина/Беларусь) — Моника Никулеску/Елена Остапенко (Румыния/Латвия)

Корт №13. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Сун-Ву Квон (Южная Корея) — Андреас Сеппи (Италия)

Далее
Мария Саккари (Греция, 17) — Жасмине Паолини (Италия)

Далее
Джейми Маррей/Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия) — Оливер Марак/Айшам Куреши (Австрия/Пакистан)

Далее
Жереми Шарди/Фабрис Мартен (Франция) — Симоне Болелли/Максимо Гонсалес (Франция/Аргентина)

Источник: gotennis.ru



Добавить комментарий