«Ролан Гаррос». Расписание четвёртого игрового дня

<br />
                        "Ролан Гаррос". Расписание четвёртого игрового дня

Среда, 2 июня — четвёртый игровой день третьего в сезоне турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Франции. В этот день состоятся матчи второго круга у мужчин и женщин, а также пройдут соревнования пар.

На грунтовые корты Парижа выйдут следующие представители России: Карен Хачанов, Даниил Медведев, Роман Сафиуллин, Дарья Касаткина, Вера Звонарёва, Анастасия Павлюченкова, Александра Панова, Анна Блинкова, Анастасия Потапова и Вероника Кудерметова.

Roland Garros. Среда, 2 июня 2021 года

Корт Philippe Chatrier. Начало в 12:00 (13:00 по московскому времени)
Хармони Тан (Франция) — Маркета Вондроушова (Чехия)

Далее
Карен Хачанов (Россия) — Кеи Нишикори (Япония) 

Далее
Серена Уильямс (США) — Михаэла Бузарнеску (Румыния)

Не ранее 21:00 (22:00)
Томми Пол (США) — Даниил Медведев (Россия)

Корт Suzanne Lenglen. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Александр Зверев (Германия) — Роман Сафиуллин (Россия)

Далее
Полона Херцог (Словения) — Каролин Гарсия (Франция)

Далее
Стефанос Циципас (Греция) — Педро Мартинес (Испания)

Далее
Александра Соснович (Беларусь) — Арина Соболенко (Беларусь)

Корт Simonne Mathieu. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Дарья Касаткина (Россия) — Белинда Бенчич (Швейцария)

Далее
Генри Лааксонен (Швейцария) — Роберто Баутиста-Агут (Испания)

Далее
Виктория Азаренко (Беларусь) — Клара Таусон (Дания)

Далее
Энцо Коко (Франция) — Пабло Карреньо-Буста (Испания)

Корт №3. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Оливер Марак и Айшам Куреши (Австрия/Пакистан) — Марсело Демолинер и Сантьяго Гонсалес (Бразилия/Мексика)

Далее
Людмила Киченок и Арина Родионова (Украина/Австралия) — Надежда Киченок и Ралуца Олару (Украина/Румыния)

Далее
Федерико Кория и Диего Шварцман (Аргентина) — Йонатан Эрлих и Ллойд Харрисон (Израиль/ЮАР)

Далее
Кэйтилин Кристиан и Сабрина Сантамария (США) — Белинда Бенчич и София Кенин (Швейцария/США)

Корт №4. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Макс Пёрселл и Люк Сэвилл (Австралия) — Грегуар Баррере и Андреа Оливетти (Франция)

Далее
Ричардас Беранкис и Альберт Рамос (Литва/Испания) — Дан Аддед и Жо-Вилфрид Цонга (Франция)

Далее
Аранта Рус и Тамара Зиданшек (Голландия/Словения) — Корнелия Листер и Ребекка Петерсон (Швеция)

Далее
Юлиан Ноул и Давид Пел (Австрия/Голландия) — Лю Йен-Сун и Ёсихито Нисиока (Тайвань/Япония)

Корт №5. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Вивиан Хайзен и Квета Пешке (Германия/Чехия) — Хэйли Картер и Астра Шарма (США/Австрия)

Далее
Робин Хаазе и Ян-Леннард Штруфф (Голландия/Германия) — Мэттью Эбден и Джон-Патрик Смит (Австралия)

Далее
Алекса Гуарачи и Дезире Кравчик (Чили/США) — Магда Линетт и Бернарда Пера (Польша/США)

Далее
Амандин Хессе и Хармони Тан (Франции) — Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия)

Далее
Макото Ниномия и Чжаоксюоань Янг (Япония/Китай) — Мари Бузкова и Сара Соррибес-Тормо (Чехия/Испания)

Корт №6. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Ласло Джере (Сербия) — Миомир Кечманович (Сербия)

Далее
Паула Бадоса (Испания) — Данка Ковинич (Черногория)

Далее
Лейла Фернандес (Канада) — Мэдисон Киз (США)

Далее
Петра Мартич и Шелби Роджерс (Хорватия/США) — Тимеа Бабош и Вера Звонарёва (Венгрия/Россия)

Корт №7. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Тамара Зиданшек (Словения) — Мэдисон Бренгл (США)

Далее
Каспер Рууд (Норвегия) — Камил Майржак (Польша)

Далее
Филип Крайинович (Сербия) — Джон Иснер (США)

Далее
Анастасия Павлюченкова (Россия) — Айла Томлянович (Австралия)

Корт №8. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Альяж Бедене и Джексон Уитроу (Словения/США) — Доминик Кёпфер и Эмил Руусувуори (Германия/Финляндия)

Далее
Жасмине Паолини и Нина Стоянович (Италия/Сербия) — Азия Мухаммаж и Джессика Пегула (США)

Далее
Клара Бюрель и Хлоэ Паке (Франция) — Мию Като и Рената Ворацова (Япония/Чехия)

Далее
И-Фань Сю и Чжан Шуай (Китай) — Виктория Голубич и Александра Панова (Швейцария/Россия)

Далее
Диана Парри и Марго Йеролимо (Франция) — Николь Меличар и Деми Шуурс (США/Голландия)

Корт №9. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Обан Друге и Селена Янисиевич (Франция) — Бетани Маттек-Сэндс и Ига Свёнтек (США/Польша)

Далее
Лоренцо Сонего и Андреа Вавассори (Италия) — Сандер Жилль и Йоан Флиген (Бельгия)

Далее
Эллен Перес и Чжен Сайсай (Австралия/Китай) — Коко Гофф и Винус Уильямс (США)

Далее
Федерико Дельбонис и Дивиж Шаран (Аргентина/Индия) — Алекс Де Минаур и Мэтт Рид (Австралия)

Корт №10. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Кантен Гали и Адриан Маннарино (Франция) — Уго Нис и Тим Путц (Монако/Германия)

Далее
Се Су-Вей и Элизе Мертенс (Тайвань/Бельгия) — Эльза Жакемо и Эликсан Лешемия (Франция)

Далее
Равен Клаасен и Бен Маклахлан (ЮАР/Япония) — Матиас Бурк и Люка Пуйе (Франция)

Далее
Шарон Фишман и Джулиана Олмос (Канада/Мексика) — Анна Блинкова и Хизер Уотсон (Россия/Британия)

Далее
Лорен Дэвис и Анкита Райна (США/Индия) — Люси Градецка и Лаура Зигемунд (Чехия/Германия)

Корт №11. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Алисия Росольска и Коко Вандевеге (Польша/США) — Андрея Миту и Юлия Путинцева (Румыния/Казахстан)

Далее
Алехандро Давидович Фокина (Испания) — Ботик Ван де Зандшульп (Голландия)

Далее
Александра Крунич (Сербия) — Каролина Плишкова (Чехия)

Далее
Мартина Тревизан (Италия) — Кристина Плишкова (Чехия)

Далее
Алексей Попырин и Джорджан Томпсон (Австралия) — Томислав Бркич и Никола Качич (Босния/Сербия)

Корт №12. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Сорана Кырстя (Румыния) — Мартина Тревизан (Италия)

Далее
Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция) — Кэмерон Норри и Джонни О'Мара (Британия)

Далее
Рейлли Опелка (США) — Хауме Муньяр (Испания)

Далее
Тьяго Монтейро (Бразилия) — Стив Джонсон (США)

Корт №13. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Федерико Дельбонис (Аргентина) — Пабло Андухар (Испания)

Далее
Даниэль Коллинз (США) — Ангелина Калинина (Украина)

Далее
Маркос Хирон (США) — Гвидо Пелья (Аргентина)

Далее
Сальма Джубри и Осеан Додин (Франция) — Аманда Анисимова и Анастасия Потапова (США/Россия)

Корт №14. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Катержина Синякова (Чехия) — Вероника Кудерметова (Россия)

Далее
Фабио Фоньини (Италия) — Фартон Фучович (Венгрия)

Далее
Маккензи Макдональд (США) — Кристиан Гарин (Чили)

Далее
Елена Рыбакина (Казахстан) — Нао Хибино (Япония)

  Игроки в сюжете: Медведев Даниил

Источник: gotennis.ru



Добавить комментарий