Александр Зверев с победы стартовал на «Ролан Гаррос», отыграв отставание в два сета

<br />
                        Александр Зверев с победы стартовал на "Ролан Гаррос", отыграв отставание в два сета

Шестая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев, на старте «Ролан Гаррос» одолел своего соотечественника Оскара Отте, занимающего 152-е место мирового рейтинга, — 3/6, 3/6, 6/2, 6/2, 6/0.

За 2 часа 49 минут матча Александр сделал девять эйсов и восемь брейков, ошибившись при подаче восемь раз. Тогда как Оскар дважды подал навылет и реализовал четыре брейк-пойнта, допустив пять двойных ошибок. Счёт личных встреч оппонентов стал 1:0 в пользу Зверева.

Во втором раунде Открытого первенства Франции Саша сыграет или с россиянином Романом Сафиуллиным, или с испанцем Карлосом Табернером.

Игроки в сюжете: Зверев Александр Отте Оскар

Источник: gotennis.ru