«Зеленоград-Regbist» — победитель фестиваля по регби «Золотой овал 2021»

«Зеленоград-Regbist» - победитель фестиваля по регби «Золотой овал 2021» 28-29 мая в Зеленограде на стадионе СШОР 111 прошел 43-й фестиваль по регби «Золотой овал» среди юных регбистов 2009—2010 г.р.

Победителем фестиваля стала местная команда «Зеленоград-Regbist», обыгравшая в финале «Енисей-СТМ» со счетом 5:0, «бронза» у юных регбистов из казанской «Энергии».

Итоги финальных игр

29 мая

Плей-офф стадион СШОР №111

Поле №3 (Турнир за 33-48 места)

¼ финала за 41-е место

Сампо — Руда — 15:20

Водник — АК Барс — 5:30

Сборная Нижегородской области — Фили — 5:0

Жемчужина — Сборная Академии РК ЦСКА — 15:0

¼ финала за 33-е место

СШОР 3 — Белые Акулы — Сборная команда Республики Крым — 0:10

МО СШОР по ИВС — МБУ СШОР Б.г.о — 0:5

Сборная Севастополя -  Академия ИВС Пермь — 0:15

Слава — Фаворит — 5:0

½ финала за 45-е место

Сампо — Сборная Академии РК ЦСКА — 0:20

Водник — Фили — 0:15

½ финала за 41-е место

Руда — Жемчужина — 0:15

АК Барс — Сборная Нижегородской области — 20:0

½ финала за 37-е место

СШОР 3 — Белые Акулы — Фаворит — 0:20

МО СШОР по ИВС - Сборная Севастополя — 0:10

½ финала за 33-е место

Сборная команда Республики Крым — Слава — 5:20

МБУ СШОР Б.г.о - Академия ИВС Пермь — 0:5

Матч за 47-е место

Сампо — Водник — 15:0

Матч за 45-е место

Сборная Академии РК ЦСКА — Фили — 30:0

Матч за 43-е место

Руда — Сборная Нижегородской области — 5:10

Матч за 41-е место

Жемчужина — АК Барс — 0:25

Матч за 39-е место

СШОР 3 — Белые Акулы - МО СШОР по ИВС — 0:10

Матч за 37-е место

Фаворит — Сборная Севастополя — 5:0

Матч за 35-е место

Сборная команда Республики Крым - МБУ СШОР Б.г.о - 10:5

Матч за 33-е место

Слава - Академия ИВС Пермь — 20:0

Поле №1 (Турнир за 17-32 места)

¼ финала за 25-е место

Зеленоград — Шторм — 0:20

Спарта — Симбирск — 10:5

Сборная Калининградской области — Флагман — 40:0

Медведи — Самара — 10:0

¼ финала за 17-е место

Красный город — Сборная Белгородской области — 0:15

Локомотив-ДЮСШ №1 г.Каменка — Армейцы-Курск — 40:0

Зеленоград-2 — Медведи г. Малоярославец — 20:0

Приморец-Олимпийские надежды — МАУ ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск — 25:00

½ финала за 29-е место

Зеленоград — Самара — 5:15

Симбирск — Флагман — 5:0

½ финала за 25-е место

Шторм — Медведи — 5:10

Спарта — Сборная Калининградской области — 5:20

½ финала за 21-е место

Красный город — МАУ ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск — 5:10

Армейцы-Курск — Медведи г. Малоярославец — 15:0

½ финала за 17-е место

Сборная Белгородской области — Приморец-Олимпийские надежды — 5:15

Локомотив-ДЮСШ №1 г.Каменка — Зеленоград-2 — 5:20

Матч за 31-е место

Зеленоград — Флагман — 10:5

Матч за 29-е место

Самара — Симбирск — 10:5

Матч за 27-е место

Шторм — Спарта — 0:5

Матч за 25-е место

Медведи - Сборная Калининградской области — 0:10

Матч за 23-е место

Красный город — Медведи г. Малоярославец — 0:20

Матч за 21-е место

МАУ ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск — Армейцы-Курск — 15:5

Матч за 19-е место

Сборная Белгородской области — Локомотив-ДЮСШ №1 г.Каменка — 0:15

Матч за 17-е место

Приморец-Олимпийские надежды — Зеленоград-2 — 10:5

Поле №2 (Турнир за 1-16 места)

¼ финала за 9-е место

Талисман — Тверь — 0:25

Доброволец — Сталь — 15:20

СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-1 — Тушино — 25:0

Долгопрудненские соколы — Енисей-СТМ-2 — 15:10

¼ финала за 1-е место

Молот — Енисей-СТМ — 0:45

Зеленоград-Regbist — ДЮСШ Лосино-Петровский — 10:5

Буревестник — СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-2 — 10:5

Энергия г. Казань — СШОР Лидер Санкт-Петербург — 10:5

½ финала за 13-е место

Талисман — Енисей-СТМ-2 — 0:20

Доброволец — Тушино — 0:10

½ финала за 9-е место

Тверь — Долгопрудненские соколы — 10:15

Сталь — СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-1 — 0:30

½ финала за 5-е место

Молот — СШОР Лидер Санкт-Петербург — 5:15

ДЮСШ Лосино-Петровский — СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-2 — 10:5

½ финала за 1-е место

Енисей-СТМ — Энергия г. Казань — 20:10

Зеленоград-Regbist — Буревестник — 15:0

Матч за 15-е место

Талисман — Доброволец — 5:15

Матч за 13-е место

Енисей-СТМ-2 — Тушино — 20:15

Матч за 11-е место

Тверь — Сталь-35:5

Матч за 9-е место

Долгопрудненские соколы — СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-1 — 0:20

Матч за 7-е место

Молот — СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-2 — 0:15

Матч за 5-е место

СШОР Лидер Санкт-Петербург — ДЮСШ Лосино-Петровский — 0:20

Матч за 3-е место

Энергия г. Казань — Буревестник — 20:10

Финал

Енисей-СТМ — Зеленоград-Regbist — 0:5

#

Источник: rugby.ru



Добавить комментарий