В Омской области пройдет Кубок Академии регби «Сибирь»

В Омской области пройдет Кубок Академии регби «Сибирь»

29-30 мая в Омской области пройдет Кубок Академии регби «Сибирь» среди детских команд 2008–2009 года рождения.

В турнире примут участие 8 команд из Кемеровской области, Красноярского края, Хакасии, Забайкальского края, Тюменской и Омской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа. Матчи пройдут в формате регби-12.

   Полный состав участников соревнований:

— «Буревестник» (Кемеровская область)

— «Красный Яр» (Красноярский край)

— Сборная Республики Хакасия

— «Енисей-СТМ» (Красноярский край)

— Сборная Тюменской области

— Сборная Омской области

— Сборная Ханты-Мансийского автономного округа

— «Университет» (Забайкальский край)

Состав групп


Группа А: 
«Буревестник» (Кемеровская область), «Красный Яр» (Красноярский край), Сборная Республики Хакасия, «Университет» (Забайкальский край)

Группа В: «Енисей-СТМ» (Красноярский край), Сборная Тюменской области, Сборная Омской области, Сборная Ханты-Мансийского автономного округа

    Матчи пройдут на стадионе ДОЛ «Альпийский» по адресу Омская область, Горьковский район, село Октябрьское, ул. Лесная, 10. Вход для зрителей свободный, при себе необходимо иметь маску.

    Мероприятие пройдет при поддержке природной минеральной воды «Тагарский Источник» — официального партнёра Академии регби «Сибирь».

    В качестве почётных гостей на турнире ожидаются директор по развитию регби в регионах Федерации регби России Глеб Бабкин, директор Академии регби «Сибирь» Сергей Баженов, глава Горьковского муниципального района Михаил Болтрик, а также вице-президент Федерации регби Омской области Тимофей Лебедев.

Расписание турнира

    29 мая

10.00 — Буревестник — Красный Яр

10.00 — Сборная Республики Хакасия — Университет

10.50 — Торжественное открытие турнира

11.40 — Енисей-СТМ  — Сборная Тюменской области

11.40 — Сборная Омской области — Сборная ХМАО

12.25 — Буревестник — Университет

12.25 — Сборная Республики Хакасия — Красный Яр

14.00 — Енисей-СТМ — Сборная ХМАО

14.00 — Сборная Омской области — Сборная Тюменской области

14.45 — Буревестник — Сборная Республики Хакасия

14.45 — Университет — Красный Яр

15.30 — Енисей-СТМ — Сборная Омской области

15.30 - Сборная ХМАО — Сборная Тюменской области

30 мая

Полуфинал за 5-е место

10.00 — А3 — В4

10.00 — В3 — А4

Полуфинал за 1-е место
   
10.45 — А1 — В2

10.45 — В1 — А2

Матч за 7-е место

11.30

Матч за 5-е место

11.30

Матч за 3-е место

12.15

Финал

12.15

#

Источник: rugby.ru



Добавить комментарий