Итоги первого игрового дня фестиваля по регби «Золотой овал 2021»

Итоги первого игрового дня фестиваля по регби «Золотой овал 2021» 28 мая в Зеленограде на стадионе СШОР 111 прошел первый игровой день 43-го фестиваля по регби «Золотой овал» среди юных регбистов 2009—2010 г.р.

Состав групп 

Группа А (стадион СШОР 111): «Зеленоград», «Сампо», «Талисман».

Группа Б (стадион СШОР 111): МО СШОР по ИВС, «Зеленоград-Regbist», Локомотив-ДЮСШ №1 г.Каменка.

Группа В (стадион СШОР 111): СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-1, «Зеленоград-2», Сборная Нижегородской области.

Группа Г (стадион «Ангстрем»): «Долгопрудненские соколы», Р.К. «Медведи» Кузбасс, «Жемчужина».

Группа Д (стадион «Ангстрем»): «Енисей — СТМ-2», МАУ ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск, РК «Фаворит 2010».

Группа Е (стадион «Ангстрем»): «Тушино», «Фили», «Флагман».

Группа Ж (стадион МИЭТ): МБУ СШОР Б.г.о, «Симбирск», «Сталь».

Группа З (стадион МИЭТ): «Енисей-СТМ», Сборная команда Республики Крым, Сборная Белгородской области.

Группа И (стадион МИЭТ): «Тверь», «Шторм», «Руда».

Группа К (стадион МИЭТ): «АК Барс», «Армейцы-Курск», ДЮСШ Лосино-Петровский.

Группа Л (стадион «Ангстрем»): СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-2, «Медведи» г. Малоярославец, Академия ИВС Пермь.

Группа М (стадион «Ангстрем»): СШОР Лидер Санкт-Петербург, «Самара», Сборная Академии РК ЦСКА.

Группа Н (стадион «Ангстрем»): «Энергия» г. Казань, «Слава», «Приморец-Олимпийские надежды».

Группа О (стадион СШОР 111): «Буревестник», Сборная Калининградской области, Сборная Севастополя.

Группа П (стадион СШОР 111): «Доброволец 2010», «Водник» Камское Устье, «Спарта» г. Сосновоборск.

Группа Р (стадион СШОР 111): «Молот», «Красный город», СШОР 3 — Белые Акулы.


Итоги первого игрового дня

28 мая 

1-й тур стадион СШОР №111

Поле №1 (Группы А, Р)

Красный город – СШОР 3 — Белые Акулы — 40:0

Сампо – Талисман — 0:5

Красный город – Молот — 0:10

Сампо – Зеленоград — 15:25

СШОР 3 — Белые Акулы – Молот — 0:30

Талисман – Зеленоград — 20:10

Поле №2 ( Группы Б, П)

Водник – Спарта г. Сосновоборск — 0:25

Зеленоград-Regbist – Локомотив-ДЮСШ №1 г.Каменка — 30:0

Водник – Доброволец 2010 — 0:35

Зеленоград-Regbist  – МО СШОР по ИВС — 40:0

Спарта г. Сосновоборск – Доброволец 2010 — 10:10

Локомотив-ДЮСШ №1 г.Каменка – МО СШОР по ИВС — 45:0

Поле №3 (Группы В, О)

Сборная Калининградской области – Сборная Севастополя — 35:0

Зеленоград-2  – Сборная Нижегородской области — 45:0

Сборная Калининградской области – Буревестник — 5:10

Зеленоград-2 – СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-1 — 0:5

Сборная Севастополя – Буревестник — 0:20

Сборная Нижегородской области – СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-1 — 0:60

 Стадион МИЭТ

Поле №1 (Группы Ж, К)

Армейцы-Курск – ДЮСШ Лосино-Петровский — 0:30

Симбирск – Сталь — 0:10

Армейцы-Курск – АК Барс — 20:5

Симбирск –  МБУ СШОР Б.г.о — 10:5

ДЮСШ Лосино-Петровский – АК Барс — 15:0

Сталь – МБУ СШОР Б.г.о — 5:0

Поле №2 (Группы З, И)

Шторм – Руда — 25:5

Сборная команда Республики Крым – Сборная Белгородской области — 5:5

Шторм – Тверь — 5:20

Сборная команда Республики Крым –  Енисей-СТМ — 5:45

Руда – Тверь — 0:20

Сборная Белгородской области – Енисей-СТМ — 0:20

Стадион «Ангстрем»

Поле №1 (Группы Г, Н)

Слава – Приморец-Олимпийские надежды — 0:15

Медведи – Жемчужина — 10:0

Слава – Энергия г. Казань — 0:30

Медведи – Долгопрудненские соколы — 5:5

Приморец-Олимпийские надежды – Энергия г. Казань — 5:20

Жемчужина – Долгопрудненские соколы — 0:25

Поле №2 (Группы Д, М)

Самара – Сборная Академии РК ЦСКА — 15:5

МАУ ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск – Фаворит 2010 — 5:0

Самара – СШОР Лидер Санкт-Петербург — 0:20

МАУ ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск –  Енисей-СТМ-2 — 0:30

Сборная Академии РК ЦСКА – СШОР Лидер Санкт-Петербург — 0:20

Фаворит 2010 – Енисей-СТМ-2 — 0:5

Поле №3 (Группы Е, Л)

Медведи г. Малоярославец – Академия ИВС Пермь — 5:0

Фили – Флагман — 5:10

Медведи г. Малоярославец – СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-2 — 5:35

Фили – Тушино — 0:40

Академия ИВС Пермь – СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-2 — 5:15

Флагман – Тушино — 10:30

Плей-офф стадион СШОР №111

Поле №1 (Турнир за 17-32 места)

1/8 финала

Зеленоград — Красный город — 5:25

Локомотив-ДЮСШ №1 г.Каменка — Спарта — 25:0

Зеленоград-2 — Сборная Калининградской области — 10:0

Медведи — Приморец-Олимпийские надежды — 0:30

МАУ ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск — Самара — 10:5

Флагман — Медведи г. Малоярославец — 0:20

Симбирск — Армейцы-Курск — 5:20

Сборная Белгородской области — Шторм — 20:15

Поле №2 (Турнир за 1-16 места)

1/8 финала

Талисман — Молот — 0:15

Зеленоград-Regbist — Доброволец — 50:0

Локомотив-ДЮСШ №1 г.Каменка — Буревестник — 10:11

Долгопрудненские соколы — Энергия г. Казань — 0:15

Енисей-СТМ-2 — СШОР Лидер Санкт-Петербург — 0:5

Тушино — СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-2 — 0:25

Сталь — ДЮСШ Лосино-Петровский — 0:25

Енисей-СТМ — Тверь — 50:0

Поле №3 (Турнир за 33-48 места)

1/8 финала

Сампо — СШОР 3 — Белые Акулы — 0:5

МО СШОР по ИВС — Водник — 30:0

Сборная Нижегородской области — Сборная Севастополя — 0:10

Жемчужина — Слава — 5:20

Фаворит 2010 -  Академия ИВС Пермь — 10:5

Фили — Сборная Академии РК ЦСКА — 0:25

МБУ СШОР Б.г.о — АК Барс — 15:5

Сборная команда Республики Крым — Руда — 35:0

Расписание финальных игр

29 мая

Плей-офф стадион СШОР №111

Поле №3 (Турнир за 33-48 места)

¼ финала за 41-е место

09.00 Сампо — Руда

09.20 Водник — АК Барс

09.40 Сборная Нижегородской области — Фили

10.00 Жемчужина - Академия ИВС Пермь

¼ финала за 33-е место

10.20 СШОР 3 — Белые Акулы — Сборная команда Республики Крым

10.40 МО СШОР по ИВС — МБУ СШОР Б.г.о

11.00 Сборная Севастополя — Сборная Академии РК ЦСКА 

11.20 Слава — Фаворит

½ финала за 45-е место

11.40

12.00

½ финала за 41-е место

12.20

12.40

½ финала за 37-е место

13.00

13.20

½ финала за 33-е место

13.40

14.00

Матч за 47-е место

14.20

Матч за 45-е место

14.40

Матч за 43-е место

15.00

Матч за 41-е место

15.20

Матч за 39-е место

15.40

Матч за 37-е место

16.00

Матч за 35-е место

16.20

Матч за 33-е место

16.40

Поле №1 (Турнир за 17-32 места)

¼ финала за 25-е место

09.00 — Зеленоград — Шторм

09.20 Спарта — Симбирск

09.40 Сборная Калининградской области — Флагман

10.00 Медведи — Самара

¼ финала за 17-е место

10.20 Красный город — Сборная Белгородской области

10.40 Локомотив-ДЮСШ №1 г.Каменка — Армейцы-Курск

11.00 Зеленоград-2 — Медведи г. Малоярославец

11.20 Приморец-Олимпийские надежды — МАУ ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск

½ финала за 29-е место

11.40

12.00

½ финала за 25-е место

12.20

12.40

½ финала за 21-е место

13.00

13.20

½ финала за 17-е место

13.40

14.00

Матч за 31-е место

14.20

Матч за 29-е место

14.40

Матч за 27-е место

15.00

Матч за 25-е место

15.20

Матч за 23-е место

15.40

Матч за 21-е место

16.00

Матч за 19-е место

16.20

Матч за 17-е место

16.40

Поле №2 (Турнир за 1-16 места)

¼ финала за 9-е место

09.00 Талисман — Тверь

09.20 Доброволец — Сталь

09.40 СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-1 — Тушино

10.00 Долгопрудненские соколы — Енисей-СТМ-2

¼ финала за 1-е место

10.20 Молот — Енисей-СТМ

10.40 Зеленоград-Regbist — ДЮСШ Лосино-Петровский

11.00 Буревестник — СШ по регби «Локомотив» г. Пенза-2

11.20 Энергия г. Казань — СШОР Лидер Санкт-Петербург

½ финала за 13-е место

11.40

12.00

½ финала за 9-е место

12.20

12.40

½ финала за 5-е место

13.00

13.20

½ финала за 1-е место

13.40

14.00

Матч за 15-е место

14.20

Матч за 13-е место

14.40

Матч за 11-е место

15.00

Матч за 9-е место

15.20

Матч за 7-е место

15.40

Матч за 5-е место

16.00

Матч за 3-е место

16.20

Финал

17.00

#

Источник: rugby.ru



Добавить комментарий